|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | DE BUYST Jasper | BEL | LOTTO DSTNY | 04:12:00 | 46,07 |
2 | KRISTOFF Alexander | NOR | UNO-X PRO CYCLING TEAM | 00:00 | |
3 | TAMINIAUX Lionel | BEL | ALPECIN-DECEUNINCK | 00:00 | |
4 | VERMEERSCH Gianni | BEL | ALPECIN-DECEUNINCK | 00:01 | |
5 | DEVRIES Hartthijs | NED | TDT-UNIBET | 00:01 | |
6 | WILLEMS Thimo | BEL | VOLKERWESSELS CYCLING TEAM | 00:01 | |
7 | LIVYNS Arjen | BEL | LOTTO DSTNY | 00:10 | |
8 | TILLER Rasmus | NOR | UNO-X PRO CYCLING TEAM | 00:15 | |
9 | TEUNISSEN Mike | NED | INTERMARCHE - CIRCUS - WANTY | 00:36 | |
10 | RICKAERT Jonas | BEL | ALPECIN-DECEUNINCK | 00:48 | |
11 | ZINGLE Axel | FRA | COFIDIS | 02:08 | |
12 | SMITH Dion | NZL | INTERMARCHE - CIRCUS - WANTY | 02:08 | |
13 | ABRAHAMSEN Jonas | NOR | UNO-X PRO CYCLING TEAM | 02:08 | |
14 | DAUPHIN Florian | FRA | TEAMARKEA-SAMSIC | 02:08 | |
15 | BUDDING Martijn | NED | TDT-UNIBET | 02:08 | |
16 | FRISON Frederik | BEL | LOTTO DSTNY | 02:10 | |
17 | WRIGHT Paul | NZL | BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE | 02:10 | |
18 | SCOTT Jacob | GBR | BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE | 02:12 | |
19 | COLMAN Alex | BEL | TEAM FLANDERS - BALOISE | 02:12 | |
20 | VAN BOVEN Luca | BEL | BINGOAL WB | 02:12 | |
21 | PAASSCHENS Mathijs | NED | LOTTO DSTNY | 02:42 | |
22 | THIJSSEN Gerben | BEL | INTERMARCHE - CIRCUS - WANTY | 06:00 | |
23 | DUPONT Timothy | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 06:00 | |
24 | SLOCK Liam | BEL | LOTTO DSTNY | 06:00 | |
25 | MEURISSE Xandro | BEL | ALPECIN-DECEUNINCK | 06:00 | |
26 | DREßLER Luca | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | 06:00 | |
27 | DAEMEN Stijn | NED | BEAT CYCLING CLUB | 06:00 | |
28 | WALLAYS Jelle | BEL | COFIDIS | 06:00 | |
29 | ARTZ Huub | NED | METEC - SOLARWATT P/B MANTEL | 06:00 | |
30 | N0RTOFT Aalling Morten | DEN | JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM | 06:00 | |
31 | DEJONG Timo | NED | VOLKERWESSELS CYCLING TEAM | 06:00 | |
32 | BOMBOI Davide | BEL | TDT-UNIBET | 06:00 | |
33 | DE PESTEL Sander | BEL | TEAM FLANDERS - BALOISE | 06:00 | |
34 | VAN POUCKE Aaron | BEL | TEAM FLANDERS - BALOISE | 06:00 | |
35 | BLOUWE Louis | BEL | BINGOAL WB | 06:00 | |
36 | DE BRUYCKERE Kay | BEL | PAUWELS SAUZEN - BINGOAL | 06:00 | |
37 | RESELL Erik Nordsaeter | NOR | UNO-X PRO CYCLING TEAM | 06:00 | |
38 | VANHOOF Ward | BEL | TEAM FLANDERS - BALOISE | 06:00 | |
39 | VAN POPPEL Boy | NED | INTERMARCHE - CIRCUS - WANTY | 06:00 | |
40 | D'HEYGERE Gil | BEL | BEAT CYCLING CLUB | 06:00 | |
41 | VANDEVELDE Yentl | BEL | TDT-UNIBET | 06:00 | |
42 | VERMEULEN Emiel | BEL | BEAT CYCLING CLUB | 06:00 | |
43 | HUPPERTZ Joshua | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | 06:00 | |
44 | VISSER Guillaume | NED | BEAT CYCLING CLUB | 06:00 | |
45 | GEßNER Jakob | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | 06:04 | |
46 | HOFSTETTER Hugo | FRA | TEAMARKEA-SAMSIC | 06:04 | |
47 | ALLEGAERT Piet | BEL | COFIDIS | 06:11 | |
48 | KIELICH Timo | BEL | ALPECIN-DECEUNINCK | 06:11 | |
49 | GOEMAN Andreas | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 06:17 | |
50 | DE VYLDER Lindsay | BEL | TEAM FLANDERS - BALOISE | 06:21 | |
51 | MALUCELLI Matteo | ITA | BINGOAL WB | 07:44 | |
52 | VAN DER WOUDE Casper | NED | METEC - SOLARWATT P/B MANTEL | 08:35 | |
53 | LÜHRS Leslie | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | 08:35 | |
54 | VANDERLINDEN Lukas | BEL | PAUWELS SAUZEN - BINGOAL | 08:35 | |
55 | ROELEN Jaap | NED | METEC - SOLARWATT P/B MANTEL | 08:35 | |
56 | STOCKMAN Abram | BEL | TDT-UNIBET | 08:35 | |
57 | FITZSIMONS Mitchel | NZL | BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE | 08:35 | |
58 | PERSICO Davide | ITA | BINGOAL WB | 08:35 | |
59 | SCHMITZ Campo | GER | TEAM STORCK - METROPOL CYCLING | 08:35 | |
60 | GARDNER Dan | GBR | BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE | 08:35 | |
61 | LÄRMET Man | FRA | COFIDIS | 08:35 | |
62 | VAN VEENENDAAL Hidde | NED | METEC - SOLARWATT P/B MANTEL | 08:35 | |
63 | BAUER Dominik | GER | SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM | 08:35 | |
64 | DE PAUW Len | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 08:35 | |
65 | GEENS Jonas | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 08:35 | |
66 | KERCKHAERT Jochem | NED | BEAT CYCLING CLUB | 08:35 | |
67 | VANDEPITTE Nathan | FRA | BINGOAL WB | 08:35 | |
68 | VERBURG Luke | NED | ABLOC CT | 08:35 | |
69 | GERITS Vince | BEL | TEAM FLANDERS - BALOISE | 08:35 | |
70 | BORRESCH Julian | GER | SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM | 08:35 | |
71 | GRONDIN Donavan | FRA | TEAMARKEA-SAMSIC | 08:35 | |
73 | VERHOFSTADTThibau | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 08:35 | |
75 | DEKKER David | NED | TEAMARKEA-SAMSIC | 08:35 | |
76 | MADSEN Hindsgaul Jacob | DEN | UNO-X PRO CYCLING TEAM | 08:35 | |
77 | BLOEM Joren | NED | TDT-UNIBET | 08:35 | |
78 | GELEIJN Owen | NED | JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM | 08:35 | |
79 | DE POOTER Dries | BEL | INTERMARCHE - CIRCUS - WANTY | 08:35 | |
80 | ROBEET Ludovic | BEL | BINGOAL WB | 08:35 | |
81 | KAMP Ryan | NED | PAUWELS SAUZEN - BINGOAL | 08:35 | |
82 | BASTIAENS Ayco | BEL | ALPECIN-DECEUNINCK | 08:35 | |
83 | ABT Cedric | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | 08:35 | |
84 | VAN DE KERKHOVE Brent | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 08:35 | |
85 | VAN DEN BOSSCHE Angelo | BEL | PAUWELS SAUZEN - BINGOAL | 08:35 | |
86 | VAN SINTMAARTENSDIJK Daan | NED | VOLKERWESSELS CYCLING TEAM | 08:35 | |
87 | MATTIO Pietro | ITA | JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM | 08:35 | |
88 | DISSEL Bram | NED | BEAT CYCLING CLUB | 08:43 | |
89 | KOECH Silas | GER | SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM | 09:37 | |
90 | AERTS Thijs | BEL | INTERMARCHE - CIRCUS - WANTY | 09:37 | |
91 | BROEX Victor | NED | METEC - SOLARWATT P/B MANTEL | 10:10 | |
92 | MARSMAN Tim | NED | METEC - SOLARWATT P/B MANTEL | 10:10 | |
92 | VERMELTFOORT Coen | NED | VOLKERWESSELS CYCLING TEAM | 10:10 | |
93 | KROONEN Max | NED | VOLKERWESSELS CYCLING TEAM | 10:10 | |
DSQ | TANFIELD Harry | GBR | TDT-UNIBET | ||
DNF | BOGNA Alex | AUS | ALPECIN-DECEUNINCK | ||
DNF | NOPPE Christophe | BEL | COFIDIS | ||
DNF | BIERMANS Jenthe | BEL | TEAMARKEA-SAMSIC | ||
DNF | VAN KEIRSBULCKGuillaume | BEL | BINGOAL WB | ||
DNF | BURNETT Josh | NZL | BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE | ||
DNF | CHRISTENSEN Ryan | NZL | BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE | ||
DNF | GOUGH Regan | NZL | BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE | ||
DNF | GUARNIERI Jacopo | ITA | LOTTO DSTNY | ||
DNF | JOHANNESSEN Anders Hailand | NOR | UNO-X PRO CYCLING TEAM | ||
DNF | DEL GROSSO Bodi | NED | ABLOC CT | ||
DNF | DUBA Maxime | NED | ABLOC CT | ||
DNF | HEIJNEN Philip | NED | ABLOC CT | ||
DNF | HERBEN Luuk | NED | ABLOC CT | ||
DNF | LOOHUIS Lars | NED | ABLOC CT | ||
DNF | PLUTO Martin | LAT | ABLOC CT | ||
DNF | PAARDEKOOPER Thijmen | NED | BEAT CYCLING CLUB | ||
DNF | BOVEN Lars | NED | JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM | ||
DNF | VAN BEKKUM Darren | NED | JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM | ||
DNF | OREEL Lars | NED | METEC - SOLARWATT P/B MANTEL | ||
DNF | APPELBAUM Henri Johannes | GER | SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM | ||
DNF | ROTTMANN Jonathan Malte | GER | SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM | ||
DNF | VOEGE Lennart | GER | SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM | ||
DNF | TEMMEN Jan-Marc | GER | SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM | ||
DNF | VERWILTMauro | BEL | TARTELETTO - ISOREX | ||
DNF | BRESCHER Leon Eduard | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | ||
DNF | HUGGER Jan | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | ||
DNF | BEHRENS Niklas | GER | TEAM STORCK - METROPOL CYCLING | ||
DNF | FISCHER Robin | GER | TEAM STORCK - METROPOL CYCLING | ||
DNF | CLAUSS Marc | GER | TEAM STORCK - METROPOL CYCLING | ||
DNF | MERSEBURG Dominik | GER | TEAM STORCK - METROPOL CYCLING | ||
DNF | MÜNZER Jan | GER | TEAM STORCK - METROPOL CYCLING | ||
DNF | KELLER Paul | GER | TEAM STORCK - METROPOL CYCLING | ||
DNF | BAAK Jord | NED | VOLKERWESSELS CYCLING TEAM | ||
DNF | LINDEMAN Bertjan | NED | VOLKERWESSELS CYCLING TEAM | ||
DNF | VAN DER VREKEN Lucas | BEL | PAUWELS SAUZEN - BINGOAL |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info